[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Интернет безлимит

Интернет безлимит

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 26 сен 2009, 20:58

Админы, почему гробовая тишина на счет новых тарифов??? Отпишитесь по этому поводу... такое чувство что админов вообще тут нет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Den » 26 сен 2009, 22:27

Считают наверно.
Den
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:56
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение gerCut » 27 сен 2009, 00:47

скоро будут, потерпите немного
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Den » 27 сен 2009, 16:25

gerCut писал(а):скоро будут, потерпите немного

Вот если бы еще переход с тарифа на тариф в день подачи заявления сделали, тогда вообще респект. ;)
Den
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:56
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 28 сен 2009, 15:22

Лучше бы сделали он-лайн смену тарифа... ходить в офис меня как то не впечатляет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение dodther » 29 сен 2009, 16:12

Эт да. гонять на другой конец города. А потом еще и ждать конца месяца :(
Что-что а у дальсвязи с этим просто. зашол в issa и поменял. на следующий день ужо новые тарифы.

И ждемс новых торифов от Восток ТВ
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение TOMM » 29 сен 2009, 16:24

да отставания в сервисе сильно разнятся!!! в utl КРУЧЕ И ОПЛАЧИВАЮ В БАНКОМАТАХ,И ТАРИФ СРАЗУ!!!а ПО ЦЕНАМ!! ДОВОЛЬНО ОЩУТИМАЯ РАЗНИЦА!!!нУ ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ НОВЫХ РАСЦЕНОК В ДАЛЬСВЯЗЬ дУМАЮ!!!
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение nik78 » 29 сен 2009, 16:38

Я тож подумывал перейти на инет к востокТВ с Дальсвязи, но ступниками когда у меня кабельное непоказывает и я никак не могу достучаться к ним по телефону, решил повременить пока сервис не наладяд(+ тариф). Вот и сейчас кабельное не показывает званю уже 45 мин трубку не берут по т.672876 а по т. 672899 говорят не к ним. Вот буду вечером от Жены опять выслушивать что она пропустит очередную серию костей. Интерестно сервис по инету на такомже уровне? Прикольно ток написал набрал ещё разок и оп сразу трубку взяли :) говорят у них нет света(где их оборудование по Нахимовской)
Аватара пользователя
nik78
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение vtvn » 01 окт 2009, 14:15

На данный момент разрабатываются новые тарифы на безлимитный доступ в инет. Скорость доступа будет увеличина, а стоимость уменьшена. Доступны для подключения они будут с 1 ноября 2009г.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 01 окт 2009, 19:13

vtvn писал(а):На данный момент разрабатываются новые тарифы на безлимитный доступ в инет. Скорость доступа будет увеличина, а стоимость уменьшена. Доступны для подключения они будут с 1 ноября 2009г.


А процедура перехода на новый тариф останется прежней??? Нельзя ли это делать через интернет или по телефону???
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron