[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Интернет безлимит

Интернет безлимит

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение vtvn » 16 май 2010, 13:34

Moona писал(а):
vtvn писал(а):Заполняемость канала еще пока не наблюдается, так что можете насиловать свои компы сутками,

Хм... а почему тогда в вечернее время скорость падает в 2-3 раза?


Еще раз повторюсь, что загрузка нашего канала пока не наблюдается.

Не забывайте, что весь рунет завязан на Москву, а инет и подавно.
Когда Вы вечером юзаете инет - не забывайте, что в это время просыпается запад, а они тоже любят лазит по инету и тем более качать, так как у них там скоростя побольше будут.
Или Вы думаете они как то по другому туда заруливают?!
Они также используют все те же каналы магистральных провайдеров типа Транстелекома и Ростелекома.
Проверьте вечером пинги на сайте speedtest.net на Иркутск и на Москву и поймете разницу.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Anton » 16 май 2010, 20:33

dodther писал(а):Были у мну компы с кавами и кисами. также зараженные вирусами. так же пропускает как и ноды, авасты и авиры.
и вообще.

Естественно в систему пролезают всякие вирусы и черви, понаставите всякую хню типа - "зверь сиди", эти "зборки" сами по себе БОЛЬШОЙ ВИРУС, только на компашке... :D Из своего опыта могу сказать, у меня на нормальной (легальной и обновленной) винде небыло таких праблем. И кстати пользователь ПК должен соблюдать элементарные меры предосторожности при работе в сети. Так скоро дойдет, что провайдеры обяжут своих клиентов сдавать экзамен по "сетевой безопасности" 8-)
dodther писал(а):пока дыра в мозгах никакой антивирь не поможет.

Полность согласен. Инет иногда от этого тоже не работает (в поцентах больше 80%)...
dodther писал(а):лично для себя я проблему с вирусами решил кардинально. поставил Ubuntu и горя не знаю

ЁБунту, вещь интересная, симбиоз Линуха и Форточег, но на сколько это все оправдано и работает, покажет только время...
(кстати в ёбунту используется часть кода винды для запуска выиндовых приложений, эффект от запуска там зараженного ПО, может быть весьма неоднозначным).

И еще...

p.s.
Переход на ёбунту, это точно не решение проблемы, это уход от проблемы. Ну и плюс появление новых... ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение dodther » 17 май 2010, 10:42

Anton писал(а):Естественно в систему пролезают всякие вирусы и черви, понаставите всякую хню типа - "зверь сиди", эти "зборки" сами по себе БОЛЬШОЙ ВИРУС, только на компашке... :D Из своего опыта могу сказать, у меня на нормальной (легальной и обновленной) винде небыло таких праблем. И кстати пользователь ПК должен соблюдать элементарные меры предосторожности при работе в сети. Так скоро дойдет, что провайдеры обяжут своих клиентов сдавать экзамен по "сетевой безопасности" 8-)

никогда не ставил эту гадость. и всем другим не советую. я использую собственную сборку

Anton писал(а):ЁБунту, вещь интересная, симбиоз Линуха и Форточег, но на сколько это все оправдано и работает, покажет только время...
(кстати в ёбунту используется часть кода винды для запуска выиндовых приложений, эффект от запуска там зараженного ПО, может быть весьма неоднозначным).


Из выше сказаного ясно что ты сликом мало знаеш.
От форточек там нет абсолютно ничего. нет ни одной строчки виндового кода.
WINE который позволяет запускать виндовые проги написан полностью с нуля. это все го лиш прослойка для преобразования системных вызовов виндовых прог в системные вызовы никсов. И он не идет в комплекте. его надо ставить отдельно.

Anton писал(а):И еще...

p.s.
Переход на ёбунту, это точно не решение проблемы, это уход от проблемы. Ну и плюс появление новых... ;)


Как раз та-ки решение. уже год сижу и доволен. даже жена довольна :)
А вирусы проблема постоянная. а проблемы которые возникают в никсах. решил и забыл. Благо в инете инфы навалом
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение vtvn » 17 май 2010, 12:56

Ну может тогда сразу весь конфиг железа и софта выложишь своего домашнего сетевого узла связи!? :shock:
Заодно обсудим все плюсы и минусы. :roll:
Глядишь опытом начнем меняться :lol: :D :o :shock:
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Aroch » 19 май 2010, 11:18

ну и к чему этот срач не по теме, проблема по моему ясно озвучена, качество связи по вечерам (доступ же вообще закономерностями не прослеживается, хотя на выходных более чаще так что даже в поддержку не позвонить) хреновое и это подтверждает не один потребитель, за последние два месяца, когда дома был ток в вечернее время, очень остро это почувствовал, так что ваше дело соблюдать договор о предоставлении услуги, а не спорить тут ссылаясь на что это пользователи дураки и на самом деле все просто зашибись. Ну а коль не тянете, наберитесь мужества и скажите мы как все хотим побольше денег и при этом поменьше делать.
Аватара пользователя
Aroch
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 04:46
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 19 май 2010, 17:28

Полностью поддерживаю Aroch. Конечно, проще всего свалить вину на европейскую часть России, что мол наши глюки от от того, что они все там просыпаются и набрасываются на интернет. Только вот дело в том, что эти траблы с вечерним инетом начались месяца два назад, до этого всё было более менее гладко. Это что же, количество пользователей интернета Москвы за это время увеличилось в 2-3 раза?
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Sport7 » 19 май 2010, 17:55

Anton писал(а):
dodther писал(а):Были у мну компы с кавами и кисами. также зараженные вирусами. так же пропускает как и ноды, авасты и авиры.
и вообще.

Естественно в систему пролезают всякие вирусы и черви, понаставите всякую хню типа - "зверь сиди", эти "зборки" сами по себе БОЛЬШОЙ ВИРУС, только на компашке... :D Из своего опыта могу сказать, у меня на нормальной (легальной и обновленной) винде небыло таких праблем. И кстати пользователь ПК должен соблюдать элементарные меры предосторожности при работе в сети. Так скоро дойдет, что провайдеры обяжут своих клиентов сдавать экзамен по "сетевой безопасности" 8-)
dodther писал(а):пока дыра в мозгах никакой антивирь не поможет.

Полность согласен. Инет иногда от этого тоже не работает (в поцентах больше 80%)...
dodther писал(а):лично для себя я проблему с вирусами решил кардинально. поставил Ubuntu и горя не знаю

ЁБунту, вещь интересная, симбиоз Линуха и Форточег, но на сколько это все оправдано и работает, покажет только время...
(кстати в ёбунту используется часть кода винды для запуска выиндовых приложений, эффект от запуска там зараженного ПО, может быть весьма неоднозначным).

И еще...

p.s.
Переход на ёбунту, это точно не решение проблемы, это уход от проблемы. Ну и плюс появление новых... ;)


Как нагрузки канала нету?Когда я вам звонил и жаловался что вечером интернет ваще неработает и работает с перебоями , скорость не соответствует договору и тарифу, вы сказали канал нагружен а щас вы пишите что нагрузки на канал не было?Как так?
Сейчас время 17-56 интернет уже лагает!!!!!!!!
Sport7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:46
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение vtvn » 19 май 2010, 21:40

Последний раз официально заявляю, что на данный момент полной загрузки нашего канала до верхнего магистрального провайдера не наблюдается.

По всем остальным вопросам звоните по тел. 672899 и делайте заявки, будем разбираться.

Есть одна мудрая пословица, "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". ;)

Та к вот мы и стараемся, по мере своих возможностей, делать это лучше у себя.
Но на Вас все равно не угодишь, если только не сделать все бесплатно, вот тогда всех все устроит. ;)
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Sport7 » 19 май 2010, 22:16

Сделайте хотябы то , чему соответствует тариф !!!!!!!Задолбал тупой интернет)
Sport7
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:46
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение vtvn » 19 май 2010, 23:40

Sport7 писал(а):Сделайте хотябы то , чему соответствует тариф !!!!!!!Задолбал тупой интернет)

Уточните то, чему соответствует тариф?
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron