[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Интернет безлимит

Интернет безлимит

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Anton » 23 май 2012, 10:32

Я перешел на тариф Zero через сцайт support.vtvn.ru, с первого числа перевели.
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Lione » 23 май 2012, 11:14

Moona писал(а):Достаточно ли заявки http://order.vtvn.ru/?type=uslugaoff и перехода на тариф без абон. платы, чтобы отключиться от ваших услуг, без посещения офиса???

Неужели самые стойкие уже дрогнули под натиском беZпредела?! :shock: :roll: :lol:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Anton » 23 май 2012, 11:39

Lione писал(а):Неужели самые стойкие уже дрогнули под натиском беZпредела?! :shock: :roll: :lol:


Скорее от "урагана" который вечером (viewtopic.php?f=15&t=714#p5635) превращается в легкий, еле заметный "бриз" :lol: :lol: :lol:
+
цена вопроса.
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 23 май 2012, 12:46

Как бы качество связи в последние два месяца меня начало вполне устраивать, но вот платить в два раза больше я не собираюсь. Ну и плюс наплевательское отношение к абоненту... поэтому адьёс... сейчас поеду заключать договор с конкурентами (тссс.... название не пишу, а то опять сочтут за рекламу :lol: )
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Lione » 23 май 2012, 12:51

Moona писал(а):Как бы качество связи в последние два месяца меня начало вполне устраивать, но вот платить в два раза больше я не собираюсь.

Ну ты хоть тест скорости выложи народу (дневной и вечерний), чтобы знали за что переплачивают. ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Anton » 23 май 2012, 17:31

Moona писал(а):Ну и плюс наплевательское отношение к абоненту... поэтому адьёс...

Moona посмотри и почитай - все хорошо, красивые мечты, перспективы - http://kaskad.vtvn.ru/news/20158/ не уходи с втв, не делай им такой горький "подарок" к 15-и летию, не обижай их, они стараются (как могут) изо всех сил, работают день и ночь, а ты... :lol: :lol: :lol:
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 23 май 2012, 17:57

Anton писал(а):Moona посмотри и почитай - все хорошо, красивые мечты, перспективы - http://kaskad.vtvn.ru/news/20158/ не уходи с втв, не делай им такой горький "подарок" к 15-и летию, не обижай их, они стараются (как могут) изо всех сил, работают день и ночь, а ты... :lol: :lol: :lol:


Эх... уже поздно))) договор сегодня подписан... но рубить кабель ВТВ я пока не буду... перейду на тариф без абон.платы... чтобы в случае чего была возможность вернуться...а то вдруг действительно исправятся :roll: (хотя это маловероятно).
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Anton » 23 май 2012, 18:26

И на кого выбор пал? ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение nik78 » 23 май 2012, 21:52

Moona писал(а):Как бы качество связи в последние два месяца меня начало вполне устраивать, но вот платить в два раза больше я не собираюсь. Ну и плюс наплевательское отношение к абоненту... поэтому адьёс... сейчас поеду заключать договор с конкурентами (тссс.... название не пишу, а то опять сочтут за рекламу :lol: )


Я в 2009 ушол к Дальсвязи ныне Ростелеком, пока ещё сижу на телевиденье тут, но подумоваю тоже уйти к Ростелеком (в 2009г. тоже заметил что к нам абанентам отношение не ахти стало я про головной офис, + тарифы и качество)
Мой тарифный план:
Текущий тарифный план: «Домо-Оптикс 4+ Сити ME» (599 руб в месяц) 08:00 до 00:00 4МБ а с 00:00 до 08:00 8мб(сижу на оптике)
Последний раз редактировалось nik78 23 май 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nik78
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 23 май 2012, 21:57

Anton писал(а):И на кого выбор пал? ;)


Компания из 3х букв (если скажу то злобные админы опять удалят сообщение) :lol: Пошла бы в Ростелеком, если бы в моем доме была протянута оптика... как только протянут, сразу к ним и свалю.
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron