[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Интернет безлимит

Интернет безлимит

Обсуждение вопросов городской компьютерной сети (Ethernet)

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение dodther » 02 сен 2010, 20:30

У дальсвязи новые безлимиты. будут изменения по безлимитам на восток тв??
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Anton » 03 сен 2010, 00:13

Думаю уважаемый Дозер вы смело губозакаточную машинку можете расчехлять..., учитывая какие "новые" тарифы опубликовали УТиЛьщики (честно говоря, слабоватый у них получился "ответ"), то врядли будет меньше у ВТВ. Хотя чем черт не шутит... ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение vtvn » 03 сен 2010, 11:23

Изменения будут. Новые тарифы планируются к 1 октября.
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Shaman » 03 сен 2010, 18:32

с тормозком... с 1 октября =))


Акция: Все клиенты подключившиеся с 1 сентября до 1 декабря 2010 г. могут подключить тариф "Безлимитный 1024" всего за 499 руб в месяц. Подробности по тел.

это у UTL, я уже подключаюсь
потестим
Аватара пользователя
Shaman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:09
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 08 фев 2011, 18:04

Прошу разобраться с проблемой :!:

Уже вторую неделю или даже больше происходит следующее. Уходя на работу утром, оставляю комп, либо что-то качать с внешних торрентов, либо просто сидировать там же... Прихожу домой, а инет не работает, т.е. VPN-соединение вроде как работает, но внешки нет. Локальные торренты раздаются без проблемм. Комп в холостую стоит работает весь день. Приходится заново отключаться-подключаться и всё приходит в норму. Ладно, бы хоть какую то ошибку подключения выдавал, а то же просто колом висит... Причем ночью такого не происходит, т.к. комп в принципе работает 24/7... весь этот глюк только в рабочее время... :?:
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Dimson » 09 фев 2011, 10:49

Такой проблемы не наблюдалось, возможно какая-либо программа блокирует? У меня у многих знакомых компьютер работает 24/7, и уезжают на несколько дней, приезжают, всё работает.
Девушка - как парашют. Лучше всегда иметь запасной.
Изображение
24 hours in a day, 24 beers in a case, Hmmm.....
Изображение
Аватара пользователя
Dimson
Nets Admin
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:17
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 09 фев 2011, 18:13

Ну а какая программа может блокировать, вот именно в период с 8 до 17??? К тому же я слежу за своей системой, никаких вирусов и червей быть не может!!! Ночью то все в поряде!
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Anton » 09 фев 2011, 20:30

А электричество на доме днем не выключают???
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Moona » 09 фев 2011, 20:34

Anton писал(а):А электричество на доме днем не выключают???

В квартире точно нет, так бы комп был выключен вообще... насчет всего дома не в курсе... но локальная сеть то работает, и ВПН тоже (вхолостую правда). Ну и выключать свет почти каждый день это как то странно... уже бы соседи все уши прожужжали...
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Интернет безлимит

Новое сообщение Андрей » 10 фев 2011, 00:36

Поставь утром на пингование какой нибудь ресурс в инете или несколько , а вечером проверь :D :roll:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Пред.След.

Вернуться в Городская компьютерная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron