[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Планируется ли?

Планируется ли?

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Планируется ли?

Новое сообщение expert » 18 май 2008, 22:11

Планируется ли передача программ городского телевидения Находки. Что Вы неподелили то?
Аватара пользователя
expert
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2008, 21:48
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Планируется ли?

Новое сообщение Anton_pr » 19 май 2008, 00:43

О каком "телевидении Находки" идет речь?

Каждый день в 19-00, 21-00 и 23-00 повтор на следующий день в 8-00 и 13-00 выходит программа "Городские будни" на телеканале "Школьник" (TV V)
+ на ТНТ в 19-30.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Планируется ли?

Новое сообщение fezman777 » 22 май 2008, 14:58

Вот-вот, и мне непонятно, - что за "городское телевидение Находки"? Если "городское" в смысле формы собственности, то нет такого. То же "ТВ-Находка" в приснопамятные времена имело, если не ошибаюсь, 6% в уставном капитале от Администрации города. Остальные доли принадлежали АК СЭЗ, одному ТОО и физ.лицам - первым учредителям, еще со времен МЖКовского КТВ. Так той "ТВ-Находки" уже нет и в помине.
Если же имеется в виду "городское" в смысле географического расположения, то ИА "Каскад" тоже расположено на территории Находки, вот Вам и городское ТВ :) .

Насчет "неподелили". :twisted:
Эх, жаль, госпожа бывший директор ТВН отбыла (по слухам) в Белокаменную. Она могла бы (если бы захотела, конечно) рассказать о том, как она блокировала ретрансляцию Рен-ТВ на ВТВ, вплоть до обращений в некоторые компетентные органы.
А руководитель другого местного ТВ-проекта тоже мог бы рассказать кое-что о препонах, чинимых в отношении ВТВ, при ретрансляции еще одного московского канала. (Кстати, что-то я этот канал в последнее время не вижу на ВТВ, неужели опять то же?)
Последний раз редактировалось fezman777 16 июл 2008, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
fezman777
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 17:09
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Планируется ли?

Новое сообщение Anton » 22 май 2008, 15:32

Бывшая ушла, появилась новая...

Но как говорится - "Хрен Редьки не слаще" ;)

Ну а "руководитель другого месного тв-проекта" фамилия у него соответствующая, как было, так все и осталось....
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да


Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron