[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Не работает кабельное ТВ

Не работает кабельное ТВ

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение nik78 » 04 май 2008, 14:54

Звоню в пятницу по телефону 67-28-76, говорю им что у меня с утра кабельное не показывает мне в ответ это наверно кто-то из ваших недоброжелателей что-то сделал и поэтому у вас не показывает(я говорю у соседей тоже не показывает на что услышал кроме вас ни кто не звонил) и в итоге услышал что мне ни чем помочь не могут ждите конца праздников. Вечером гулял с ребенком и выяснилось что в соседнем доме показывает но очень плохо с помехами. Сегодня подождал до 10:30(примерно, кабельное не показывает) и опять позвонил по этому телефону и спросил сколько ещё мне ждать, мне сказали сегодня будет(трубку положили). И что через 30 мин звонок и говорят проверьте кабельное работает вкл телевизор работает. Так вот у меня ощущение что проблему были у VTVN(покуда мастер к нам не приезжал) и ещё зачем нужен этот телефон если помощи не какой?
Аватара пользователя
nik78
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение Anton_pr » 04 май 2008, 16:12

Так вот у меня ощущение что проблему были у VTVN (покуда мастер к нам не приезжал) и ещё зачем нужен этот телефон если помощи не какой?


Проблемы с вещанием могут быть и 99,9% всех проблем не связаны с нашим вещанием и проблем у нас не бывает.
ТВ сигнал передается по кабелю, поэтому возможные причины:

    1 - Для усиления сигнала и передачи его на большие расстояния устанавливаются усилители, которые работают от электричества, если оно отключается сигнал дальше не проходит, в этом случае телевидение может отключится.
    2 - Кабели и оборудование иногда воруют в этом случае трансляция кабельного тв тоже может прерваться
    3 - Самая распространенная причина прекращения вещания или значительного снижения качества - это нелегальные подключения

Вот для всех перечисленных случаев и нужен телефон 67 28 76 куда можно позвонить и сказать, что у вас не работает, возможно эта проблема уже известна, и её решают.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение nik78 » 04 май 2008, 17:28

Я тож так подумал что мож кто нелигально подцепился, открыл щетовую от кудого идет кабель, так вот у меня на площадке 3 квартиры а железяка(не поню как она называется) имеет 4 выходка на площудку плюс один in и один out итого 6 выходов, это нормально? Я то думал мастер придет у него и поинтерисоваться.
Аватара пользователя
nik78
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение Anton_pr » 04 май 2008, 17:34

nik78 писал(а):Я тож так подумал что мож кто нелигально подцепился, открыл щетовую от кудого идет кабель, так вот у меня на площадке 3 квартиры а железяка(не поню как она называется) имеет 4 выходка на площудку плюс один in и один out итого 6 выходов, это нормально? Я то думал мастер придет у него и поинтерисоваться.


Обычно "железяка" (делитель) имеет столько выходов, сколько на площадке квартир (или подключенных абонентов)...

А по какому адресу?
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение nik78 » 05 май 2008, 08:37

Прошу прощенья (за выше написанное), до меня вчера неверно довели информацию мои домашние, оказывается от вас приходили два мастера смотрели в подъезде а потом ток кабельное заработало. НО железяка все равно с 6 выходами как и писал а квартир на площадке ток 3, адрес Нахимовская 37
Аватара пользователя
nik78
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение Anton_pr » 05 май 2008, 09:21

Раз техники были, значит все нормально ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение payalo » 13 май 2008, 03:48

Anton_pr писал(а):Проблемы с вещанием могут быть и 99,9% всех проблем не связаны с нашим вещанием и проблем у нас не бывает.
ТВ сигнал передается по кабелю, поэтому возможные причины:
    1 - Для усиления сигнала и передачи его на большие расстояния устанавливаются усилители, которые работают от электричества, если оно отключается сигнал дальше не проходит, в этом случае телевидение может отключится.
Вот для всех перечисленных случаев и нужен телефон 67 28 76 куда можно позвонить и сказать, что у вас не работает, возможно эта проблема уже известна, и её решают.


А можно поинтересоваться, где стоит усилитель, который передаёт сигнал на Проспект Мира 24? Хочется узнать, где так часто отключают свет, что сигнал пропадает почти каждый день, ну и как сейчас даже ночью...
Аватара пользователя
payalo
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2008, 03:30
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение Anton_pr » 13 май 2008, 08:19

Сегодня ночью (чтобы не отключать весь район днем), проводились плановые работы.
http://www.vtvn.ru/?what=dit_article&id ... =697&id=21
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение payalo » 13 май 2008, 08:42

Anton_pr писал(а):Сегодня ночью (чтобы не отключать весь район днем), проводились плановые работы.
http://www.vtvn.ru/?what=dit_article&id ... =697&id=21

Аааа, ну спасибо, нормально посмотрел хоккей Швейцария - Россия... :x Надеюсь 14 мая не будет никаких работ, а то там финал УЕФА будет Зенит - Рейнджерс... :?:
з.ы. Кстати не с 2 до 7, а с 3 до 8 отключили...
Аватара пользователя
payalo
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2008, 03:30
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение Anton_pr » 13 май 2008, 09:07

payalo писал(а):Надеюсь 14 мая не будет никаких работ, а то там финал УЕФА будет Зенит - Рейнджерс... :?: з.ы. Кстати не с 2 до 7, а с 3 до 8 отключили...


О крупных плановых работах мы предупреждаем, на нашем сайте или по телеканалу ШкольникТВ. На 14-е мая на данный момент работ не планируется.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron