[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Не работает кабельное ТВ

Не работает кабельное ТВ

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение Anton_pr » 24 мар 2009, 16:17

shkval писал(а):уже выяснил

;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение nik78 » 01 фев 2011, 21:31

Я проживаю Нахимовская 37-62(5 подъезд) у нас в 2010г. 2-4 сентября пропало кабельное телевиденье(после выяснилось что обрыв на крыше велись ремонтные работы) подключили 27 или 28 октября в тот же день опять оборвали(об этом я сообщил на что ответили что подключат позже когда полностью закончат работы на крыше) в итоге подключили 1 или 2 ноября(обрывов больше не было) и меня заверили что будет сделан перерасчет(я всегда плачу на перёд и до конца года было про плачено). Вчера опять позвонил поинтересоваться насчет перерасчета на что заявили чтоб его сделать надо к вам приехать(это очень не удобно так как работаю Понедельник - Пятница с 9 до 18 обед с 13 до 14). Сегодня отпросился приехал к вам и выясняется что оказывается у меня кабельного по их нему журналу не было 23 или 26 дней( когда я настаивал на том что небыло два месяца мне вообще заявили что оборвали рабочии и это не ваша вина с намеком что никакого перерасщета быть не должно), так с меня ещё и взяли доплату за октябрь ноябрь и декабрь мотивируя что было повышение абон платы(теперь ни какой вам предоплаты, месяц посмотрел заплатил), в итоге я тока получил скидку за январь 2011 110руб. Я в своё время собирался инет от вас подключить но были частые остановки кабельного вещания суббота - воскресенье (и приходилось ждать понедельника когда вы начнете работать) из-за этого подключил дальсвязь. Ввиду выше изложенного я начинаю подумывать о переходе на дальсвязь(интерактивное телевиденье, мне кинули оптику от Дальсвязи), сейчас пока не до этого а в конце весны отключусь от восток ТВ. Ладно когда 2 дня не показывает но когда 2 месяца да и ещё чтоб сделать перерасчет к вам ехать надо а когда приезжаешь начинают говорить что месяц(у вас монтеры отметки вообще делают о выездах на обекты и что делают), вот пример в начале того года было повреждение на линии у Дальсвязи, восстанавливали 13 дней так я никуда не ходил они сами сделали перерасчет в том же месяце.
Аватара пользователя
nik78
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:16
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение buratina360 » 20 дек 2011, 22:29

Сегодня в 16.30 возникла нештатная ситуация на спутнике газпрома ЯМАЛ 201 , на данный момент две версии: потеря ориентации и неисправности передающего блока , есть осторожная информация , что спутник не потерян.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение buratina360 » 20 дек 2011, 22:46

http://www.interfax.ru/news.asp?id=222857 Надеемся к утру аккумуляторы зарядятся и трансподеры заработают.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение 2012 » 21 дек 2011, 09:59

Сейчас бедные клиенты осаждают телефоны втв. Единственный в своем роде случай, когда совок не виноват. сегодня с утра совсем вырубилось, долгов нет.
2012
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:26
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Не работает кабельное ТВ

Новое сообщение buratina360 » 18 янв 2012, 10:51

Сегодня профилактические работы на спутниках, на некоторых до 13 ч., на некоторых до 17 ч., несколько каналов работать не будут.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron