[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Первое впечатление

Первое впечатление

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Lione » 21 окт 2011, 15:26

loader писал(а):Судя по комментам нормальной цифры вероятно никогда не будет не только в эфире, но и в кабеле ВТВ. А какая там "частота дискретизации" мешает нормально показывать?

Согласен. :lol: ;)
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Первое впечатление

Новое сообщение buratina360 » 21 окт 2011, 17:14

Т.е оптику от каждой телестудии в каждый зомбоящик
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Tpt2500 » 22 окт 2011, 07:49

Сергей вот и я про тоже, почему мы платим за этот месяц абонентную плату?! Ведь услуга не предоставляется как положено?! Хотя дело даже не в деньгах, хотелось нормального телевидения, а получилось как всегда.
Tpt2500
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Первое впечатление

Новое сообщение loader » 24 окт 2011, 02:58

Tpt2500 писал(а):мы платим за этот месяц абонентную плату?! Ведь услуга не предоставляется как положено?!хотелось нормального телевидения, а получилось как всегда.


А вы терпилы однако -альтернатива есть - таже Дальсвязь/Ростелеком где уже транлируют HDTV. Встречный вопрос - пробовали TV от Ростелекома?
loader
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Sergey » 24 окт 2011, 08:45

трансляция высокого разрешения видна лиш тогда, когда вы подключаете вашу приставку не через аналоговый выход, а хотя бы через RGB в идеале HDMI тогда развёртка выше в Восток ТВ ОРТ идёт в высоком разрешении. просто обладатели телевизоров со встроенными приёмниками могут смотреть либо IP TV, а HD контента практически на дальнем востоке нет.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Sergey » 24 окт 2011, 08:48

Tpt2500 писал(а):Сергей вот и я про тоже, почему мы платим за этот месяц абонентную плату?! Ведь услуга не предоставляется как положено?! Хотя дело даже не в деньгах, хотелось нормального телевидения, а получилось как всегда.

По поводу предоставления услуги могу ответить так "пробывали дать заявку?"
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Sergey » 24 окт 2011, 08:58

loader писал(а):
Sergey писал(а):Нормальной эфирной цифры в портовых городах со сложным рельефом никогда не будет, это обусловливается тем у всех эфирных передатчиках есть мёртвые зоны, а с рельефом появляются отражённые сигналы которые накладываются на прямой сигнал с разрывом по времени, что уменьшает частоту дискретизации, это отражается на скоростных цифровых потоках и на дальности передачи цифрового сигнала.


Сколько умных слов, только не по существу вопроса. Судя по комментам нормальной цифры вероятно никогда не будет не только в эфире, но и в кабеле ВТВ. А какая там "частота дискретизации" мешает нормально показывать?

такиеже проблемы не только в восток тв есть это проблема всех связистов, разница лиш в том что восток тв вешает мультикастом (тоесть каналы абоненту посылают сразу все и приёмник из всех каналов выбирает какой смотреть), а TVI ванкастом (тоесть приёмник посылает сигнал на сервер, а он в своё время посылает один канал - поэтому и по запросу)
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Tpt2500 » 24 окт 2011, 09:37

Tvi я ставил во Владивостоке лет 5 назад, как только появилась данная услуга, сами наверное поймете какое качество было в то время, мне хватило пару месяцев и я отказался от данной услуги. В данный момент пугает ли то, что данный вид телевидения уж больно прожорлив в плане интернета, при тарифе в 5 мгбит, добрую половину а то и более будет уходить на него. А что касается заявок на Восток, жду конца месяца когда эти "вспышки на солнце" закончатся посмотрю на качество. Хотя пару знакомых говорят что у них все отлично поазывает, нет никаких проблем
Tpt2500
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Sergey » 24 окт 2011, 11:34

Tpt2500 писал(а):Tvi я ставил во Владивостоке лет 5 назад, как только появилась данная услуга, сами наверное поймете какое качество было в то время, мне хватило пару месяцев и я отказался от данной услуги. В данный момент пугает ли то, что данный вид телевидения уж больно прожорлив в плане интернета, при тарифе в 5 мгбит, добрую половину а то и более будет уходить на него. А что касается заявок на Восток, жду конца месяца когда эти "вспышки на солнце" закончатся посмотрю на качество. Хотя пару знакомых говорят что у них все отлично поазывает, нет никаких проблем

можете звонить мне 67-28-66 спросить Сергея Борисовича если я на месте то отвечу, я точнее скажу что у вас происходит в данный момент
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Первое впечатление

Новое сообщение Tpt2500 » 27 окт 2011, 00:58

Спасибо, Сергей Борисович, а имеете отношение какое нибудь к восток тв?
Tpt2500
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron