[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Подключение к цифровому телевидению

Подключение к цифровому телевидению

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение Никадим » 08 дек 2011, 14:21

Lione писал(а):Сразу видно, что пишет человек только купивший новый телик и узревший халявную цифру


Это правда, но если бы сразу предупреждали при подключении цифры, что некоторые каналы будут не доступны, таких вопросов тут бы не возникало. Пойду подключать расширенный+.
Никадим
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:26
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение Lione » 08 дек 2011, 15:53

Никадим писал(а):Это правда, но если бы сразу предупреждали при подключении цифры, что некоторые каналы будут не доступны, таких вопросов тут бы не возникало. Пойду подключать расширенный+.

Ну если ты подключался на цифру, значит ты узрел не халявную цифру :lol: :D , а честно оплаченное цифровое телевидение нового поколения, но не всегда хорошего качества. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У нас всегда секас был на уровне инстинктов и сейчас много про него не просвещают. :oops: :roll: :o :shock:
Лучше сходи в инет, там этого добра полно и на шару. ;) :oops: :roll:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение LestroV » 11 дек 2011, 21:44

скажите а чтоб отключить кабельное ТВ нужно к вам в офис ехать или можно как то онлайн?
Аватара пользователя
LestroV
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение Sergey » 12 дек 2011, 07:56

LestroV писал(а):скажите а чтоб отключить кабельное ТВ нужно к вам в офис ехать или можно как то онлайн?

Отключить кабельное ТВ можно только после заявления владельца абонентской точки.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение LestroV » 12 дек 2011, 13:40

Sergey писал(а):
LestroV писал(а):скажите а чтоб отключить кабельное ТВ нужно к вам в офис ехать или можно как то онлайн?

Отключить кабельное ТВ можно только после заявления владельца абонентской точки.

Дело в том что владелец абонетской точки умер и документы договора куда то потерялись. Могу ли я как то без договора подать заявление?
Аватара пользователя
LestroV
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение Lione » 12 дек 2011, 16:03

LestroV писал(а): Могу ли я как то без договора подать заявление?

Да не отвлекай ты народ от работы. ;) Как говорят в народе: "Нет договора - нет разговора!" :roll:
Какие к тебе могут быть предъявы?! Смотри потихой на халяву. ;) :lol:
Lione
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:04
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение Sergey » 14 дек 2011, 10:29

LestroV писал(а):
Sergey писал(а):
LestroV писал(а):скажите а чтоб отключить кабельное ТВ нужно к вам в офис ехать или можно как то онлайн?

Отключить кабельное ТВ можно только после заявления владельца абонентской точки.

Дело в том что владелец абонетской точки умер и документы договора куда то потерялись. Могу ли я как то без договора подать заявление?

Вы купили квартиру или это ваш родственник?
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение LestroV » 14 дек 2011, 20:11

Умерший человек это мой родственник. Являюсь сыном. На меня оформлен только интернет.
Аватара пользователя
LestroV
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение Sergey » 15 дек 2011, 07:41

тогда приходите в этой ситуации никаких проблем не будет.
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: Подключение к цифровому телевидению

Новое сообщение LestroV » 15 дек 2011, 12:54

но у меня на руках никаких бумаг договора(куда то затерянных). значит можно придти без них?
Аватара пользователя
LestroV
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron