[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Тарифы!!! ГДЕ???

Тарифы!!! ГДЕ???

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Тарифы!!! ГДЕ???

Новое сообщение Moona » 02 апр 2010, 00:50

Пишу по просьбе... автор сего произведения пожелал остаться инкогнито!!!

Заголовок "Я ни}{уя не понимаю товарищи и уже бешусь!"
я рядовой пользователь сра.... не очень хорошего АНАЛогового тв.... ну это ничего.. я с этим кое как мирюсь и с ценой 160 рублей за гавённые 25+ каналов которые прыгают с одного на другой, и с перебоями в работе... (радость хоть, что они стали реже)... посетила меня намедни умная мысль.... подключить себе TVi от даль***зи залез на сайт...ага всё есть всё красиво ...кнопочки, ссылкочки, таблички... подобранная цветовая схема ... в общем дрейфовал я в той милой "карибской лагуне" с минут так 5-10 всё что надо узнал (самое главное разузнал всё, за чем лез) и тут меня посетила мысль ... о .... интересно, а сколько предложат за теже самые кости наши восточата ... залез на сайт... так... и чё? и куда? ... узрел маленькими букавками надписи форум, абонентам... о... ищу... ага во! ТЕЛЕВИДЕНИЕ! ... тыкаю на словцо перед глазами ничего не поменялось ..... ААааа нееет! простите Я слепая тролина и не заметил в низу кучу текста котрый там возник вместо ссылок с новостями.... ага....ищу первоочередную цель...табличку с тарифными планами... потом чудом замечаю надпись "Тарифы" благо подчёркнутую как ссылку ... так бы не нашёл ... ага... тык ... действие тетье теже лица ... интерфейс не поменялся ... (ну для меня лично ... мож банеры другие это как раз чудо для этого сайта...и разнообразие) ну да ладно... начинаем привыкать .... так.. и чиво, думаю я... а где по мимо описания тарифов цены на них? .... повтыкав пару минут ... решил прибегнуть к крайним мерам и заюзать поиск.. но смутила в нём надпись сразу "поиск новостей" а не поиск по сайту ну да ладно ... попробовал... и конечно же ... это нихрина не то ... и цен я так и не нашёл....
заключение: Примногоговоувожаемые монополисты аналогового телевидения.... я уже не хочу узнавать цены... просто спешу сообщить Вам... что Ваш сайт! ТАК ЖЕ УПОРОТ как и ваше аналоговое телевидение...с единственным нормальным каналом Animal Planet... и то который как то хромает.... моё Вам пожелание улыбаться и хлопать в ладошки, когда на дальний восток придёт полноценная цифра! (Автор выразил свою точку зрения и ни кому её не навязывает. признаёт, что где-то может быть не прав)
Изображение
Аватара пользователя
Moona
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:40
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы!!! ГДЕ???

Новое сообщение gerCut » 02 апр 2010, 07:44

Можно было и спокойно написать... Создали бы здесь тему, ошибку бы исправили. Зачем так нервничать?
Аватара пользователя
gerCut
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 04:15
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы!!! ГДЕ???

Новое сообщение Seamen » 10 апр 2010, 00:46

gerCut писал(а):Можно было и спокойно написать... Создали бы здесь тему, ошибку бы исправили. Зачем так нервничать?


Заодно внесите исправления в мозги ваших техников и диспетчеров.(viewtopic.php?f=14&t=329) А указывать на неточности и нерабочие ссылки вашего сайта всей жизни не хватит! Весь ваш сайт сплошное недоразумение... И контора похоже тоже. Как проблемы с тв начались, так фиг дозвонишься. А как все исправилось так сразу трубку поднимать начинают. А когда слышишь: Аааа! так у вас уже все работает.... а зачем тогда звоните?! Посылаешь куда подальше, берешь пузырь и ставишь диск с хорошим фильмом так как тв уже сил смотреть нет!

PS А спокойно писать у многих уже терпения не хватает!
Стану абонентом Восток-ТВ и всех достану! Так как они меня достали первые! Хотя я никому ничего не сделал плохого, только хотел заплатить за услуги...
Seamen
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:06
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Тарифы!!! ГДЕ???

Новое сообщение Андрей » 11 апр 2010, 18:11

Ну, честно говоря, где тарифы я нашел, а вот стоимость - нет. ;)
Если особо не вдаваться в рассуждения, а сразу перейти к выводам, то какая у нас страна, так и такое же телевидение. :roll:
У нас так везде!!! :cry: :cry: :cry: Так что Вы имеете, то что нам всем полагается и не более того. ;)
Представьте на время, что кабельного ТВ нет и что останется??? :o :shock: 8-)
А уж если сравнивать с ТВ по телефонной паре, то я одно время специально его подключил для сравнения и быстро понял, что в красивой обертке мне продали коричневое, но не шоколадное содержимое. :cry: :shock: :?
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48


Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron