[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - помогите прояснить ситуацию

помогите прояснить ситуацию

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение quest_756 » 24 дек 2009, 00:51

а ситуация такая: мне летом кабельное отключили, потому что задолжность по оплате с весны. оно всё понятно. но мне не понятно, почему не транслируются бесплатные, давным-давно общедоступные каналы, как то: ОРТ, РТР, НТВ и т.д. может я чего упускаю из виду, подскажите, кто понимает побольше моего, я только приветствую.
а также, меня интересует временный отказ от услуг кабельного телевидения (предварительно оплатив долг, естественно). отсюда и вопрос: бесплатные общенароднодоступные каналы в случае временного отказа от услуг кабельного тв опять-таки будут недоступны?

спасибо за внимание.
quest_756
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:54
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение vtvn » 24 дек 2009, 11:35

quest_756 писал(а):а ситуация такая: мне летом кабельное отключили, потому что задолжность по оплате с весны. оно всё понятно. но мне не понятно, почему не транслируются бесплатные, давным-давно общедоступные каналы, как то: ОРТ, РТР, НТВ и т.д. может я чего упускаю из виду, подскажите, кто понимает побольше моего, я только приветствую.
а также, меня интересует временный отказ от услуг кабельного телевидения (предварительно оплатив долг, естественно). отсюда и вопрос: бесплатные общенароднодоступные каналы в случае временного отказа от услуг кабельного тв опять-таки будут недоступны?
спасибо за внимание.

И Вам спасибо за вопрос!
Ну во первых, специально для Вас давным-давно ведется трансляция общедоступных каналов, как то: ОРТ, РТР, НТВ и т.д., причем, бесплатно в эфире нашего города. :!:
Кабельного бесплатного не было, нет и не будет. ;)
Во вторых, при временном приостановлении предоставления услуг кабельного телевидения по заявлению абонента, прием любых телеканалов будет не возможен, по причине отсутствия подключения к кабельной сети.
Это краткий ответ на Ваш вопрос. :D
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение quest_756 » 24 дек 2009, 14:24

Ну во первых, специально для Вас давным-давно ведется трансляция общедоступных каналов, как то: ОРТ, РТР, НТВ и т.д., причем, бесплатно в эфире нашего города. :!:
это значит эти бесплатные каналы в нашем городе можно ловить только антенами за балконом? а-а, ну-да. тут есть о чём призадуматься...
Кабельного бесплатного не было, нет и не будет. ;)
ну в этом у меня изначально сомнений не было :-)

спасибо за ответ! кое-что действительно прояснилось :roll:
quest_756
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:54
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение buratina360 » 03 мар 2012, 11:11

Здравствуйте всем , и с наступившей весной! У меня кабельное отключено за неуплату , как узнать сумму задолжености, договор утерян , желаю восстановить.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение Anton_pr » 03 мар 2012, 13:25

Ну если вы давно не платили, то очевидно, можно предполагать большой долг, может дешевле заново подрубится? :D
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение buratina360 » 03 мар 2012, 14:43

У меня нет регистрации в Находке, но доовор был офомлен на меня , и ваще в раздумьях ВТВ или Ростелеком , сколько HD каналов будет в ВТВ в IpTv? Вроде есть двое господ кто может ответить.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение Sergey » 05 мар 2012, 08:51

всё просто номер модуля напишите, больше ничего не надо, либо подъедете ко мне, ситуация частая есть решения
Sergey
Технический директор
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:14

Re: помогите прояснить ситуацию

Новое сообщение buratina360 » 13 мар 2012, 20:41

Наверно решусь и подойду к Вам. Предварительно позвоню.
Не пианист , но все отправлено с КПК, ошибки есть и будут...
buratina360
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:24
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да


Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron