[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение buratina36 » 03 июн 2009, 17:33

Берем сплиттер ,сумматор ДМВ антенну все соединяем,выравниваем уровни и смотрим ТВЦ в аналоговом пакете
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение Anton » 03 июн 2009, 22:57

Во первых ТВЦ в Находке не везде поймать можно, а во вторых "многосложно" изъесняетесь, обычный зритель не поймет, о чем реч идет, в итоге сам полезет, все сломает ;)
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение Андрей » 04 июн 2009, 21:34

buratina36 писал(а):Берем сплиттер ,сумматор ДМВ антенну все соединяем,выравниваем уровни и смотрим ТВЦ в аналоговом пакете

Не рви себя!!! :lol: :lol: :lol:
По слухам, ;) этой осенью ТВЦ-НЕО-ТВ войдет в состав базового пакета... ;) 8-) :roll:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение TOMM » 05 июн 2009, 13:48

buratina36 писал(а):Берем сплиттер ,сумматор ДМВ антенну все соединяем,выравниваем уровни и смотрим ТВЦ в аналоговом пакете

Ну тык скыть спасибо!!! все работает ОК!!! побольше бы таких Самоделкиных в форуме... :roll:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение buratina36 » 07 июн 2009, 09:52

Я прекрасно понимаю что 100 вт передатчика для 27канала ТВЦ маловато ,но в моей практике установки эфирных антенн в городе полностью мертвах зон нет. в крайнем случае возьму отраженку добавлю вторую антенну и уберу двоение сдвигом фаз длины волны 27 канала.Сложно, но делал,за сопкой зеленхоза вышки с пограничной не видать.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение Андрей » 09 июн 2009, 21:40

buratina36 писал(а):Берем сплиттер ,сумматор ДМВ антенну все соединяем,выравниваем уровни и смотрим ТВЦ в аналоговом пакете

ДМВ антенну не путать с универсальной Дельтой, ну и не вкоем случае не замешивать кабельное тв с метровыми эфирными каналами!!! 8-) :roll:
Хотя.... ;) :roll: :shock:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение buratina36 » 10 июн 2009, 12:07

Хотя исподьзуя канальные фильтры и аттенюаторы я полностью замешивал эфирные и кабельные каналы т.к. Восток-тв в своей частотной сетке не исользовал эфирные частоты ТВ каналов и правильно делали проблем меньше впротяженных сетях. В итоге у меня получалось городской эфир и кабельное и меньшая зависимость от отключений света.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение TOMM » 10 июн 2009, 14:47

buratina36 писал(а):Берем сплиттер ,сумматор ДМВ антенну все соединяем,выравниваем уровни и смотрим ТВЦ в аналоговом пакете

Есть ли возможность по описанной Вами выше процедуре ,замешать сигнал ТВН-Находка в аналоговый пакет кабельного Восток ТВ
Благодарю!!!
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение TOMM » 10 июн 2009, 14:50

"Уравниваем уровни" поподробнее плиз,каким способом?
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: Добавление ТВЦ НЕО-ТВ в аналоговый пакет

Новое сообщение Андрей » 10 июн 2009, 22:03

TOMM писал(а):
buratina36 писал(а):Берем сплиттер ,сумматор ДМВ антенну все соединяем,выравниваем уровни и смотрим ТВЦ в аналоговом пакете

Есть ли возможность по описанной Вами выше процедуре ,замешать сигнал ТВН-Находка в аналоговый пакет кабельного Восток ТВ
Благодарю!!!

Не рекомендую замешивать 4ТВК твнаходки в кабельный сигнал ;) 8-)
Сначала, если грамотные все такие, проверьте прибором кабельный диапазон. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron