[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - подключение к цифровому пакету

подключение к цифровому пакету

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение TOMM » 20 июн 2009, 20:23

buratina36 писал(а):А ВАЙМАКС СЛУЧАЙНо НЕ РАБОТАЕТ НА ЧАСТОТах СИ СПУТНИКОВОГ О ДИАПАЗОНА?

Заверяю, что случайно нет..
Хотя рядом..
скинуть диапазон С?:)
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 21 июн 2009, 18:42

buratina36 писал(а):А ВАЙМАКС СЛУЧАЙНо НЕ РАБОТАЕТ НА ЧАСТОТах СИ СПУТНИКОВОГ О ДИАПАЗОНА?

Однако бывает... :roll:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение TOMM » 21 июн 2009, 20:27

Андрей писал(а):
buratina36 писал(а):А ВАЙМАКС СЛУЧАЙНо НЕ РАБОТАЕТ НА ЧАСТОТах СИ СПУТНИКОВОГ О ДИАПАЗОНА?

Однако бывает... :roll:

Андрей, а по существу?
Только малопонятные реплики ...Буратино очень близок к истине...
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение TOMM » 22 июн 2009, 08:57

Андрей писал(а):
buratina36 писал(а):А ВАЙМАКС СЛУЧАЙНо НЕ РАБОТАЕТ НА ЧАСТОТах СИ СПУТНИКОВОГ О ДИАПАЗОНА?

Однако бывает... :roll:

,Частоты Ваймакса ближе к спутниковому диапазону L.Диапазон С -от 6300МГц носители ISL, 6430 МГЦ РПДУ.
ПРИЕМ 3610 МГЦ.
Диапазон L 1530 МГЦ передача 1630 прием.Пример- ,спутники системы "Инмарсат-С".
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 22 июн 2009, 21:35

TOMM писал(а):
Андрей писал(а):
buratina36 писал(а):А ВАЙМАКС СЛУЧАЙНо НЕ РАБОТАЕТ НА ЧАСТОТах СИ СПУТНИКОВОГ О ДИАПАЗОНА?

Однако бывает... :roll:

,Частоты Ваймакса ближе к спутниковому диапазону L.Диапазон С -от 6300МГц носители ISL, 6430 МГЦ РПДУ.
ПРИЕМ 3610 МГЦ.
Диапазон L 1530 МГЦ передача 1630 прием.Пример- ,спутники системы "Инмарсат-С".


Ну к примеру частота Газкомовского пакета(НТВ+ ТНТ Спорт и др.) на Ямал 201 составляет 1505, соответственно если что либо на этой или близкой к этой частоте попадет в зеркало тарелки, то хорошего ничего не будет, может только спасти хорошая голова... и то не всегда..

Я видел письмо от весьма компетентных органов на стене возле кассы Восток-ТВ , где написано, что т.к. Находка является портовым городом, то возможны проблемы с приемом спутниковых каналов из за работы судовых и прочих радаров.
Так, что любая радиосвязь подвержена всякого рода помехам... :roll: Поэтому я за кабелистов... :lol:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение TOMM » 22 июн 2009, 22:19

ТО: Андрей
Смею заверить ,что на мирных судах не имеется аппаратуры работающей на передачу в диапазонах спутникового ТВ.
Частоты соответственно выделяюся,и выдаются и подтверждаются соответственно органами Госсвязьнадзора.
Что касается радиолокаторов (РЛС).
1.Антенны имеют узконаправленную диаграмму,расположенны максимум 10-15 метров выше уровня моря,2.
трудно установить спут.тарелку приема ТВ ниже..
(сам заметил ,что спутниковые антенны ТВ располагаются на господствующих высотах,с положительным углом наклона.)
Частоты WI-MAX соответственно выделяюся,и выдаются и подтверждаются(после проверки на помехи) соответственно органами Госсвязьнадзора.
Ну допустим у Компании НТК Аппаратура и антенны "WI-max" c выделенными Разрешенными F ,располагаются на Господствующих высотах Нах.телевышка и м.Астафьева с отрицательным наклоном.Во первых мощность мала,во вторых в этом диапазоне радиоволны практически не обладают свойством огибать препятствия,Поэтому вероятность возникновения помех спут ТВ,практически ничтожна.Ну если кто залезет на вышку НТК и установит под секторной антенной в радиусе метра спутТарелку :D
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 10 июл 2009, 14:14

твои слова, да богу в уши, как говорит народная мудрость.
Если бы всегда теория свпадала с практикой, то ...
Спорить не буду... на трезвую - не интрересно.. :D :? ;)

P.S. а вообще то ветка была совсем на другую тему...
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение ssvoloch » 23 окт 2009, 11:06

Стоимость подключения составляет 3500 тыщ. руб. это я понимаю с учетом вашего ресивера. Сколько будет стоит подключение, если цифровой ресивер встроен в телевизор.
Спасибо.
ssvoloch
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:48
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Anton » 25 окт 2009, 11:52

На сколько помню без ресивера дешевле...
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение ssvoloch » 26 окт 2009, 10:30

Так сколько будет стоить, чтобы вы скинули мне с крыши кабель и покупка вашей карточки для cam-модуля?
ssvoloch
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:48
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4