[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - подключение к цифровому пакету

подключение к цифровому пакету

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 01 июн 2010, 17:10

В своё время работал в метрологической лаборатории радиоизмерительных приборов т.е. что для меня удовл. то для других хорошо и метрологический подход к решению проблем ещё остался.Вот интересно отраженки сильно будут сбивать цифру и конечно предварительно я просканирую эфир в частотах расположения пакетов,предполагаю что автосигналки будут сбивать какой-нибудь пакет.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 01 июн 2010, 17:14

Да будут сбивать 6 цифровой пакет.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение vtvn » 01 июн 2010, 17:31

buratina36 писал(а):В своё время работал в метрологической лаборатории радиоизмерительных приборов т.е. что для меня удовл. то для других хорошо и метрологический подход к решению проблем ещё остался.Вот интересно отраженки сильно будут сбивать цифру и конечно предварительно я просканирую эфир в частотах расположения пакетов,предполагаю что автосигналки будут сбивать какой-нибудь пакет.

Ну к примеру, если на экране уже будет виден так называемый снег или зерно, то это уже будет говорить о том, что цифра умерла. :(

Но главное - не отступать и не сдаваться. :D ;) :roll:

А на счет отраженок говорилось, что для эфирной цифры стандарта DVB-T они не проблема. :shock:
Ну а как оно на самом деле будет - ничего сказать пока не могу :( ;) :roll:
Аватара пользователя
vtvn
Босс всех боссов
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 05:16
Откуда: Russia

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 01 июн 2010, 17:34

Просканировал на антенну круговой диаграммы направленности,есть несушая узкого спектра 467.2 мгц, может узконаправленная не захватит ,надеюсь.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 01 июн 2010, 18:06

Сегодня померю отношение сигнал/шум в Вашей сети хотя и так ясно уровень цифр. пакетов ниже аналоговых, что вселяет надежду
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 01 июн 2010, 21:17

Андрей глобально замутить , не моё дело а 4 кабельных фирм ,и т. п. ,WI-FI я не забываю есть антенны 20 дб и 6 дб у меня а также WI-FI бустер надеюсь когда нибудь отремонтировать .Кстати инет у меня всегда в кармане .кмнк. дома меня не бывает почти... Извинения за Флуд модераторам ...мои.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 01 июн 2010, 22:31

buratina36 писал(а):Андрей глобально замутить , не моё дело а 4 кабельных фирм ,и т. п. ,WI-FI я не забываю есть антенны 20 дб и 6 дб у меня а также WI-FI бустер надеюсь когда нибудь отремонтировать .Кстати инет у меня всегда в кармане .кмнк. дома меня не бывает почти... Извинения за Флуд модераторам ...мои.

Эх если бы их было столько, а то раз и обчелся :shock: :(
Вот и приходится порой брать все в свои руки и крутить атенны налаживая связь с космосом и исследовать безкрайнии просторы вселенной :lol: :D :) ;)
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 01 июн 2010, 22:51

Это ,если не ошибаюсь из Гоголя Вечера на хуторе близ Космоса?
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 01 июн 2010, 23:03

А каб .ТВ компаний в НАХОДКЕ реально ЧЕТЫРЕ : {в порядке рейтинга моего: ВТВ,ГЕЛИКОН,ГТХ и маленькая на АСТАФЬЕВА -всё это бывшее ЮЖ-ТВ , всё вообще каб тв В НАХОДКЕ начиналось в РЫБПОРТУ.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 02 июн 2010, 14:18

buratina36 писал(а):А каб .ТВ компаний в НАХОДКЕ реально ЧЕТЫРЕ : {в порядке рейтинга моего: ВТВ,ГЕЛИКОН,ГТХ и маленькая на АСТАФЬЕВА -всё это бывшее ЮЖ-ТВ , всё вообще каб тв В НАХОДКЕ начиналось в РЫБПОРТУ.

Ну насколько я знаю официальным правоприемником ЮЖ-ТВ стал Восток-ТВ. 8-)
А остальные это не серьёзно. Их можно даже не считать.
Я бы лучше посчитал Дальсвязь с их интерактивным ТВ, но тоже... ;) :( :oops:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Пред.След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron