[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - подключение к цифровому пакету

подключение к цифровому пакету

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 10 июн 2009, 22:20

buratina36 писал(а):В городе 4 кабельные компании с тремя я был более менее связан ,но к сожалению не с ВОСТОК ТВ, на данный момент в трёх компаниях заметного прогресса в сфере расширения услуг нет но некасаеемо ВОСТОК ТВ ,правда бурно развернулась Уссурийская UTL(инет) но по слухам она не будет заниматься каб. ТВ

утильщиков видел, но то чем они занимаются - понять не могу.
То что они навешали оптики по домам - радует, но использование уже устаревшей технологии - это непонятно.
Вешать весь дом на 10 Мбит/сек - это не понятно.
если вечером 10 чел с этого дома выйдут в инет и че получится? :roll:
Или расчет, что более на 1 чела с дома не будет!!!??? :lol: :roll:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение TOMM » 11 июн 2009, 00:27

buratina36 писал(а):утильщиков видел, но то чем они занимаются - понять не могу.
То что они навешали оптики по домам - радует, но использование уже устаревшей технологии - это непонятно.
Вешать весь дом на 10 Мбит/сек - это не понятно.
если вечером 10 чел с этого дома выйдут в инет и че получится?
Или расчет, что более на 1 чела с дома не будет!!!???

Довольно занятный ,ход обхватить наибольшее кол-во абонентов..Даже если 3чел с дома уже в выигрыше...(ну не гонятся товарищи за сиюминутной прибылью,решили обосноваться надолго...)
Допустим подключения Восток-ТВ я жду уже 1,5 года и каждый раз обещают в следующих месяцах.С УТилевцами без проблем на следующий день бесплатное подключение!(не буду описывать много удобностей,как переход с тарифа на тариф,который осуществляешь сам ,без доп.платы, хоть завтра,абонплаты по карточкам и т.д.)..Скорость безлимитки 128 тестировал-отлично!!!Мне хватает..Тое-сть Молодцы !нашли свою народную нишу..Учитесь..(Конкурент серьезный наступает на пятки..)
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 11 июн 2009, 12:34

Что ж ждем Восток-тв ,а может по WI-FI пульнуть .сеичас на baza.farpost интересную примочку продают ,а если посадят.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 11 июн 2009, 22:46

я так полагаю по WI-FI работает Энфорта и это к ним. :roll: А там ценник конский... :shock:
я лично предпочитаю использовать проводные виды связи, эфир и радиосвязи оставляю на любителя, там больше всякого рода проблем. :shock:
а что касаемо утильщиков, так мне лично все равно как у них там все будет, но пока они не поднимутся как минимум до 100 Мбит/сек для абонента, я их не буду рассматривать как что то серьезное. :lol: ;)
Скоро уже дальсвязь разложит свои волокна по домам и вот тогда утльщики скиснут со своими 10 Мбит/с на дом. :lol: :lol: :lol:
У дальсвязи хоть по ДСЛю до 8 Мбит/с на абонента ;) правда не факт :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 12 июн 2009, 12:46

таК я хоЧу подКлючитьсЯ к Вост О К Т В через знакомых поW I - F i потому ЧТО мой дом неподключен к оптике Восток тВ T.e. сетка поWI FI
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Anton_pr » 12 июн 2009, 15:22

Андрей писал(а):...я так полагаю по WI-FI работает Энфорта и это к ним....

WIMax принципиально другая технология, чем WiFi ;)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение TOMM » 12 июн 2009, 19:11

подключение к цифровому пакету
Anton_pr 12 июн 2009, 15:22

Андрей писал(а):
...я так полагаю по WI-FI работает Энфорта и это к ним....
WIMax принципиально другая технология, чем WiFi
Абсолютно верно!!!
Wi Max предлагает и НТК, :evil: но ЦЕНЫ!!!
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 12 июн 2009, 20:46

все клёво.. но не хрена не понял!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение TOMM » 14 июн 2009, 21:47

Андрей писал(а):все клёво.. но не хрена не понял!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

WiMAX (англ. Worldwide Interoperability for Microwave Access) — телекоммуникационная технология, разработанная с целью предоставления универсальной беспроводной связи на больших расстояниях для широкого спектра устройств (от рабочих станций и портативных компьютеров до мобильных телефонов). Основана на стандарте IEEE 802.16, который также называют Wireless MAN. Название «WiMAX» было создано WiMAX Forum — организацией, которая была основана в июне 2001 года c целью продвижения и развития WiMAX. Форум описывает WiMAX как «основанную на стандарте технологию, предоставляющую высокоскоростной беспроводной доступ к сети, альтернативный выделенным линиям и DSL»;
WiMAX подходит для решения следующих задач:
Соединения точек доступа Wi-Fi друг с другом и другими сегментами Интернета.
Обеспечения беспроводного широкополосного доступа как альтернативы выделенным линиям и DSL.
Предоставления высокоскоростных сервисов передачи данных и телекоммуникационных услуг.
Создания точек доступа, не привязанных к географическому положению.

Wi-Fi (англ. Wireless Fidelity — «беспроводная точность») — стандарт на оборудование Wireless LAN.
Разработан консорциумом Wi-Fi Alliance на базе стандартов IEEE 802.11, «Wi-Fi» — торговая марка «Wi-Fi Alliance». Технологию назвали Wireless-Fidelity (дословно «беспроводная точность») по аналогии с Hi-Fi.
Wi-Fi имеют ограниченный радиус действия. Типичный домашний Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11b или 802.11g имеет радиус действия 45 м в помещении и 90 м снаружи. Микроволновка или зеркало, расположенные между устройствами Wi-Fi, ослабляют уровень сигнала. Расстояние зависит также от частоты.
Ну и сам остальные различия можешь найти :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TOMM
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:29
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 20 июн 2009, 17:25

А ВАЙМАКС СЛУЧАЙНо НЕ РАБОТАЕТ НА ЧАСТОТах СИ СПУТНИКОВОГ О ДИАПАЗОНА?
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Пред.След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron