[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - подключение к цифровому пакету

подключение к цифровому пакету

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 03 июн 2009, 13:46

Берем длинную логопериодическую Дельту,обрезаем усы сужая полосу пропускания до 80мгц,подключаем к 7132 вых.уровень 110-115дб.,ориентируем в сторону приема.Берем такую же приемную антенну ориентируем по высоте и направлению по максимуму уровня,подключаем к кабельному ресиверу.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Anton » 03 июн 2009, 13:56

А смысл в чем???
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 03 июн 2009, 15:15

Доступ к цифровому пакету в труднодоступных местах ,не требующий прокладки магистрального кабеля.10мвт примерно 300м. Возможно ли при составлении договора приобретение карточки без ресивера ?Какие программы со стереозвуком в цифровом пакете?Спасибо .
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 03 июн 2009, 16:02

Также можно управлять кабельным ресивером из любой комнаты ик лучами по грамотно созданной квартирной разводке по тому же кабелю с минимальными дополнениями.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Anton » 03 июн 2009, 23:00

buratina36 писал(а):Какие программы со стереозвуком ?Спасибо .


Это наверное зависит от трансляции со спутника. В идеале должны быть все со стерео звуком. Однако современные телевизоры и сами могут "эмитировать" стерео, если его нет конечно. Всякие Virtual SRS и т.д.
Меня можно цитировать я не боюсь, что меня удалят...
Anton
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 06:57
Откуда: Nakhodka
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 04 июн 2009, 21:24

buratina36 писал(а):Берем длинную логопериодическую Дельту,обрезаем усы сужая полосу пропускания до 80мгц,подключаем к 7132 вых.уровень 110-115дб.,ориентируем в сторону приема.Берем такую же приемную антенну ориентируем по высоте и направлению по максимуму уровня,подключаем к кабельному ресиверу.

Ага!!! Еще можно собрать мини передатчик на лампах и качнуть сигнал через весь город с Южного до Северного!!! :lol: :lol: :lol:
Как в старые добрые времена Маркони опыты ставил.. ;) :roll: 8-)
Че за "кулибин" появился на форуме? :o
Или так кризис на "умы" людей действует? :shock:
И где он только раньше был со своими прожектами?
Подсказал бы раньше, мож народ бы не мучался, не тянул бы оптику через весь город!!! :lol: :o
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 07 июн 2009, 10:54

Спасибо за внимание господа .Все равно оптика лучше правда дешевле на короткие расстояния наверно АОЛС но дальнейшее обслуживание наверно дороже.А про лампы :госвязьнадзор не дремлет не более 10 мвт в воздухе ,хотя что-то я их давно не видел с большой мотороллой. Антон про аналоговое стерео абсолютно прав в Находке вроде есть пару WIZI реек со стереозвуком в разных компониях, а в цитировом пакете программы со стереозвуком, не псевдостерео,есть ? Спасибо за внимание но смайлики не смотрю Т.к в инете я только с КПК нет времени .
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 07 июн 2009, 11:06

Да и как инет без оптики. восхишен вашей компанией! По поводу инета лучшая в городе в соотношении цена- качество .И всегда удивлялся вашему развитию не смотря ни на что.Каким образом запустили оптику? респект.
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение Андрей » 09 июн 2009, 21:34

К восхищению присоединяюсь!!! :D
Я и сам порою удивляюсь, как это у них так все получается!?!?!? ;) ;) ;)
ШОК - ЭТО ПО НАШЕМУ!!!
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:48

Re: подключение к цифровому пакету

Новое сообщение buratina36 » 10 июн 2009, 12:27

В городе 4 кабельные компании с тремя я был более менее связан ,но к сожалению не с ВОСТОК ТВ, на данный момент в трёх компаниях заметного прогресса в сфере расширения услуг нет но некасаеемо ВОСТОК ТВ ,правда бурно развернулась Уссурийская UTL(инет) но по слухам она не будет заниматься каб. ТВ
buratina36
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:41
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron