[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 988: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Australia/Melbourne' for '10.0/no DST' instead
www.vtvn.ru • Просмотр темы - подключение

подключение

Обсуждения вопросов аналогого и цифрового вещания

подключение

Новое сообщение никрасов » 11 авг 2008, 19:43

скажите что входит в комплетк подключения аналогова тв ,сколько стоит(дом подключен),и можно ли потом подключить будет к другому телевизору и компьютеру?
2.скажите что входит в комплетк подключения цифрового тв ,сколько стоит(дом подключен),и можно ли потом подключить будет к другому телевизору и компьютеру,нужно ли чтонибудь будет докупать/доплачивать?
никрасов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 19:39
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: подключение

Новое сообщение Anton_pr » 11 авг 2008, 21:51

никрасов писал(а):скажите что входит в комплетк подключения аналогова тв ,сколько стоит(дом подключен),и можно ли потом подключить будет к другому телевизору и компьютеру?


Собственно само подключение 1500р. + материалы. Да, подключать можно другие телевизоры и компьютер при наличии тв-тюнера.

никрасов писал(а):2.скажите что входит в комплетк подключения цифрового тв ,сколько стоит(дом подключен),и можно ли потом подключить будет к другому телевизору и компьютеру,нужно ли чтонибудь будет докупать/доплачивать?


Подключение 3000р. (включает тюнер) + материалы. К каждой точке подключения необходим цифровой тюнер (приставка к тв). На другие устройства можно подключить аналоговое (предоставляется бесплатно)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение

Новое сообщение никрасов » 12 авг 2008, 08:48

to Anton_pr спасибо ,а вот еще один вопрос есть
при подключении цифрового мне подключают один телевизор,а потом другие телевизоры я подключать буду(на аналоговое) от тюнера,что мне поставят?или как?
никрасов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 19:39
Вы абонент Восток-ТВ: Нет

Re: подключение

Новое сообщение Anton_pr » 12 авг 2008, 09:26

никрасов писал(а):to Anton_pr спасибо ,а вот еще один вопрос есть
при подключении цифрового мне подключают один телевизор,а потом другие телевизоры я подключать буду(на аналоговое) от тюнера,что мне поставят?или как?


На аналоговое и цифровое тв один кабель, просто он "делится" у вас в квартире на нужное число тв.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение

Новое сообщение dodther » 12 дек 2008, 13:47

а какое клиентское оборудование используется?? можно ли использовать AMINO от дальсвязевского ТВ ?
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение

Новое сообщение Anton_pr » 12 дек 2008, 16:08

dodther писал(а):а какое клиентское оборудование используется?? можно ли использовать AMINO от дальсвязевского ТВ ?


Для сети - только сетевая карта :) А для телевидения - только телевизор 8-)
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение

Новое сообщение dodther » 13 дек 2008, 13:40

телевизор эт для аналогово. а для цифрового??
Аватара пользователя
dodther
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:43
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение

Новое сообщение Anton_pr » 13 дек 2008, 14:11

... и для цифрового от вас тоже только телевизор. :) Для цифры в стоимость подключения входит цифровой тюнер который подключается к ТВ. Обратите внимание, что интернет и аналоговое/цифровое тв подключаются по разным кабелям.
idea generator for vtvn ;)
Аватара пользователя
Anton_pr
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 04:22
Откуда: Находка
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение

Новое сообщение fezman777 » 15 дек 2008, 12:02

dodther писал(а):можно ли использовать AMINO от дальсвязевского ТВ ?

Нельзя. Принципиально разные технологии.
fezman777
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 17:09
Вы абонент Восток-ТВ: Да

Re: подключение

Новое сообщение Seamen » 03 фев 2010, 10:16

А на гнус LE40B530P7W с dvb-c тюнером можно подключить цифровое без внешнего приёмника? Просто я не особо силён в эти тюнерах, может они разные бывают и мой не подходит...
Есть комон интерфейс, с ним могут проблеммы возникнуть или они стандартные. Слышал про какието адапторы, не понадобится ли мне такой? Если да, то где его брать?
Стану абонентом Восток-ТВ и всех достану! Так как они меня достали первые! Хотя я никому ничего не сделал плохого, только хотел заплатить за услуги...
Seamen
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:06
Вы абонент Восток-ТВ: Да

След.

Вернуться в Кабельная сеть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron